Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • середу, 6 вересня 2017 р.

    Солдаты ВСУ указали место российскому генералу (ФОТО)

    Российские генералы, которые состоят в СЦКК «Совместном центре контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон», жалуются своему руководству на не уважительное отношение к ним со стороны военнослужащих Вооруженных сил Украины, передает Бумеранг-Инфо .

    По словам российских оккупантов, 22 августа текущего года группа офицеров ВС РФ следовала в столовую и на встречу им шел военнослужащий ВСУ без опознавательных знаков и с пистолетом в кобуре, который не только не отдал привествие, но и задел плечем российского генерала.
    «22 августа группа офицеров ВС РФ следовала в столовую и на встречу им шел военнослужащий ВСУ без опознавательных знаков и с пистолетом.Поравнявшись со строем, он не только не отдал воинское приветствие высшему офицеру ВС РФ, но и демонстративно задел плечом руководителя представительства ВС РФ в СЦКК генерал-майора О.В.Васильченко, причем на замечание отреагировал в грубыми высказываниями заявив, что  генерал-майор Васильченко – генерал только в России. Другие украинские военнослужащие и пытались выяснить отношения. При этом охрана назначенная от ВСУ, никак не реагировала»,- жалуются российские офицеры