Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • четвер, 7 вересня 2017 р.

    В очень громкий сексуальный скандал попали Поклонская и Жириновский

    Лидер ЛДПР считает, что скандальные высказывания экс-«прокурорши» Крыма Натальи Поклонскойвызваны ее сексуальной неудовлетворенностью

    В РФ разгорелся публичный скандал между депутатами Госдумы Натальей Поклонской и Владимиром Жириновским. После эфира на «Эхо Москвы» лидер ЛДПР вместе с ведущими обсуждал борьбу депутата Натальи Поклонской с фильмом «Матильда».
    Ведущий предположил, что Поклонской развивается «бешенство матки», на что Жириновский дал положительный ответ.
    «Но в любом случае Алеша в чем прав, везде, где есть какие-то действия в искусстве, в политике, в творчестве — везде есть сексуальная неудовлетворенность», — ответил Жириновский.
    Слова Жириновского дошли до самой Поклонской, которая решила ответить на оскорбление. Поклонская считает, что существует некий «список Жириновского» для травли. Якобы в него входят глава МИД РФ Лавров и последний российский император Николай ІІ, котрого экс-«прокурорша» считает святым.
    Также Поклонская пригрозила политику дуэлью.
    «На счет скабрезного комментария в мой адрес – во время царствования Романова первый же русский офицер вызвал бы вас на дуэль, — отметила депутат. – От вас бы потребовали сатисфакции за оскорбление женщины», — сказала экс-«прокурорша» Крыма.

    Напомним, что в Екатеринбурге православный радикал Денис Мурашов на машине с газовыми баллонами подорвал местный кинотеатр. В этом кинотеатре показывали фильм «Матильда» о романе Николая II с известной балериной. Поклонская придерживается схожих взглядов и считает императора святым и непорочным.