Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • суботу, 9 вересня 2017 р.

    Порошенко – первый президент, который осмелился нанять «титушок», – Сакварелидзе

    На украино-польской границе на пункте пропуска «Краковец», через который завтра, 10 сентября, будет возвращаться в Украину Михаил Саакашвили, собралось немало людей – как его сторонников, так и противников.

    Об этом сообщает корреспондент 24 Канала в прямом эфире.
    Там присутствуют и несколько народных депутатов. В частности, Виктор Чумак, Юрий Деревянко, а еще экс-заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе.
    Сторонники Саакашвили уже разбили импровизированный палаточный городок. По словам же Сакварелидзе, противников Саакашвили на пункте пропуска нет.
    «Хочу отметить, что противников здесь нет. Все противники сидят в Киеве. Их имена — Порошенко, Аваков, Ахметов, Медведчук, Яценюк, Мартынюк и так далее. Другого лагеря здесь нет. Здесь есть «титушня», которую просто наняли. И получается так, что Петр Алексеевич Порошенко — первый президент Украины, особенно «постмайданный президент», который осмелился нанять «титушек» и направить их из других областей в Западную Украину», — сказал Сакварелидзе.
    Соратник Саакашвили также сообщил, что на пункте пропуска видел много «натренированных ребят и лиц с криминальным прошлым».
    И оказывается, именно эти люди («натренированные ребята и лица с криминальным прошлым») сегодня будут решать судьбу Украины, — добавил он.
    Напомним, в субботу, 9 сентября, в пункт пропуска «Краковец» на границе с Польшей, через который планирует возвращаться в Украину лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили, прибыли мужчины спортивной внешности. Присутствующие на месте активисты «Штаба блокады торговли с оккупантами» назвали этих мужчин «титушками».