Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • середу, 6 вересня 2017 р.

    В скупке квартир на Донбассе уличили сестру скандального нардепа Парасюка

    Львовянка Ирина Голуб, являющаяся сестрой скандально известного внефракционного народного депутата Украины Владимира Парасюка, в 2017 году стала собственницей двух объектов недвижимости в городе Краматорске Донецкой области.

    Об этом пишет журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook, передает Обозреватель

    Так, по его словам 15 марта женщина приобрела двухкомнтаную квартиру на 52,9 кв. м, а менее чем через месяц, 3 апреля, получила долю в еще одной, площадь которой составляет 52,7 кв. метров.
    «Кто-то может задаться вопросом: почему Краматорск? Почему, например, не тот же Львов? Так, по крайней мере, выглядело бы логичнее. Я не знаю. Могу предположить, что квартиры были приобретены в Краматорске из-за того, что оттуда происходит ее муж Александр Голуб», — допускает Крутчак.
    Кроме того, он уточняет, что супруг Голуб, который занимается торговлей одеждой секонд-хенд, 20 февраля приобрел дом на 201,1 кв. м под Львовом. Журналист обращает внимание на тот факт, что все три объекта недвижимости были приобретены семьей Голуб практически сразу же по окончании несанкционированной «торговой блокады» Донбасса, в которой принимал участие одиозный Парасюк.