Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • середу, 7 червня 2017 р.

    “Это будет мгновенная военная операция с полной зачисткой Донбасса от пророссийских боевиков”: Ярош рассказал, какой “подарок” ВСУ приготовили для армии “ДНР”

    Украинской армии уже сейчас под силу провести стремительную военную операцию по освобождению и зачистке Донбасса от российских солдат и боевиков “ЛДНР”.

    Об этом заявил легендарный Комбат зоны АТО Дмитрий Ярош, сообщив о наличии военных и технических возможностей для проведения масштабной боевой операции. Ярош, являющийся советником главы Генерального штаба, отметил, что на данный момент для начала такой спецоперации необходим лишь приказ и политическая воля руководства страны.

    Он сообщил, что если по Донбассу у него нет никаких сомнений в успешности операции, то ситуация с Крымом имеет одно серьезное отличие. Ярош отметил, что на данный момент полуостров превращен в крупную военную базу, взять штурмом которую будет непросто. В ответ на вопрос журналистов он также прокомментировал свою роль в Генеральном штабе, отметив несколько конкретных направлений и функциональных задач

    Источник