Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • вівторок, 6 червня 2017 р.

    “Шокирующая статистика: путинская зомби армия на подходе!” Разгадан феномен ненависти россиян к украинцам (видео)

    Каждый второй россиянин считает Украину враждебной страной

    “Левада-центр” провела опрос, чтобы определить , кого ненавидят россияне. В итоге Украину назвали наиболее враждебной страной.
    Об этом сообщил украинский бизнесмен Евгений Платон в Facebook. Этот показатель достиг максимума все время исследований. На сегодня Украину враждебной считает половина опрошенных. В 2014 году этот показатель был на уровне 30%.
    “Каждый второй. Сами напали, оттяпали Крым, бесчинствуют на Донбассе, и сами же создали себе врага.”, – отметил Платон.Сообщает vseprovsih.com.ua
    Бизнесмен привел пример из психологии для этого случая . Он рассказал, что наука различает пять стадий принятия неизбежного. Первая называется “отрицание “, когда человек отказывается принимать то, что с ним случилось. Потом идет “гнев” – на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру. После этого следует “торг” – появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи. На четвертой стадии наступает “депрессия”, а за ней этап “принятие”.
    Бизнесмен считает, что половина россиян, вероятнее, застряли на второй стадии. Но у них, по его словам, еще все этапы впереди.
    Реакция россиян на украинцев: