Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • суботу, 10 червня 2017 р.

    “Ну, как поплавали?” В Крыму непогода устроила серьезный потоп (ВИДЕО, ФОТО)


    Оккупированный Симферополь затопило из-за сильного ливня – под водой оказался также железнодорожный вокзал.

    Сообщает http://varota.com.ua/



    Фото и видео последствий непогоды публикуют пользователи соцсетей.


    Переглянути зображення у ТвіттеріПереглянути зображення у Твіттері
    Ну, как поплавали❓

    Это Крым, Симферополь, детка...
    "Противоградовая защита в 42 лимона"


    Переглянути зображення у ТвіттеріПереглянути зображення у Твіттері
    Ну, как поплавали❓

    Это Крым, Симферополь, детка...
    Как пишет издание “Примечания”, ситуация на привокзальной площади Симферополя критична – жители и гости города не могут сесть на общественный транспорт, поскольку из-за большого количества воды маршрутки не могут открыть двери.





    “Некоторые кафе просто закрылись и не принимают посетителей. Горожане раздеваются и переплывают пешеходный переход возле вокзала чтобы добраться до ближайшей остановки и уехать домой. Из-за ливня перестали работать троллейбусы, они остановились возле вокзала и не могут продолжать движение. Маршрутные такси вынуждены их объзжать. На привокзальной площади из-за этого стоит большое колличество людей”, – сказано в сообщении.


    Ливень в Симферополе подтопил дороги, также есть и поваленные деревья. Кроме того, из-за грозы в некоторых районах города произошли сбои в подачи электроэнергии.

    В оккупационном управлении МЧС полуострова сообщили, что уровень воды в реках Крыма 10-11 июня может подняться на полтора метра.

    “Управление МЧС России по Республике Крым предупреждает: по данным ФГБУ “Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды” во второй половине суток 10 июня и в течение суток 11 июня на реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 0,5 – 1,5 м без достижения опасных отметок”, – говорится в сообщении.