Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • четвер, 11 травня 2017 р.

    Блогер: Евгений Плющенко показал пример всем, как нужно любить своего фюрера


    Известный украинский блогер Андрей Капустин на своей странице в Facebook пишет о том, что в России известный спортсмен, двукратный Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко опять прославился своими любезностями в адрес Путина. В своем инстаграмме фигурист, принявший участие в хоккейном матче «Легенды хоккея», где президент РФ 
    Путин забил шесть голов и сделал три результативных передачи, написал: «Владимир Владимирович забросил виртуозно шесть шайб! Воистину великий президент! Самый спортивный президент мира». Это при том, что фигурист играл в команде против Путина, подчеркивает блогер.

    «Хотя, всего шесть шайб, забитых Путиным во время матча, вызывают некоторое недоумение. Особенно, если учесть, что, согласно правилам «Ночной хоккейной лиги», устроившей этот матч, на поле, помимо основных, имелись еще и дополнительные передвижные, так называемые «путинские ворота» в количестве восемь пар. Их перемещали по льду полковники ФСБ, которые, завидев приближение «объекта №1», начинали ехать ему навстречу с криками: «А вот еще хорошие воротца, мой президент, не желаете сюда тоже закатить шайбочку», – написал блогер.

    Он добавляет, что ходят слухи, что, прочитав запись Плющенко, Российская федерация по хоккею на траве очень возбудилась, и отправила запрос в ФСБ на предмет выделения носильщиков «фюрерских ворот» для начала тренировок. 

    Джерело