Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • неділю, 22 січня 2017 р.

    СРОЧНО! ВСУ продолжают освобождать территории, и уже вплотную подходят к Дебальцево (ВИДЕО)

    Украинским бойцам зоне АТО в Луганской области удалось продвинуться на 500 метров в направлении города Кадиевка (Стаханов). Там ВСУ заняли позиции, на которых до этого пребывали боевики террористического формирования «ЛНР».
    Такие данные обнародованы в программе ТСН. Стало известно, что спецоперация продвижения ВСУ носит название «Сухуми». Покинутые боевиками позиции располагались на важной стратегической высоте. Характерно то, что в соответствии с Минскими договоренностями, эти позиции должны быть подконтрольны украинской стороне, передает СнаЮа ссылаясь на 1492news.
    Операция продвижения была осуществлена тремя батальонами ВСУ. Также стоит отметить, что отступая противник крепко заминировал покинутые позиции, к разминированию которых состоится уже весной.
    Напомним, что ранее Юрий Мысягин сообщал о том, что ВСУ удалось вплотную приблизиться к Дебальцево, а также развернуть свои позиции всего в пяти километрах от противника.
    Также Виктор Муженко заявил, что героический подвиг украинских «киборгов» до последнего оборонявших Донецкий аэропорт, заставил противника отказаться от дальнейших наступлений.