Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • середу, 18 січня 2017 р.

    «Путин бей фашистов» — большой скандал в Харькове с назначение на большой пост сепаратистки (СКРИНЫ)


    Сама Антонова заявляет, что она и ее муж против войны, а весь «шум вокруг постов ее мужа — лишь «заказ» бывшего руководства ХНУРЭ.

    "Путин бей фашистов" - большой скандал в Харькове с назначение на большой пост сепаратистки (СКРИНЫ)

    В сети «разгорелся» скандал, после назначения на должность главы пресс-службы Харьковского национального университета радиоэлектроники Оксаны Антоновой, чей муж активно выражает антиукраинскую позицию на своих страницах в соцсетях, пишет Агримпаса ссылаясь на 057.ua.

    Напомним, недавно украинские воины круто потролили сепаратистов:

    На его странице в «Одноклассниках» можно найти посты с восхвалениями сотрудников «Беркута», убивавших на Майдане людей и рассказы о том, что украинцы «обрекли себя на голод, выбрав нынешнюю власть. Если же «пролистать» его страницу до 2014-15 годов, то можно найти изображения с просьбами к Путину «бить фашистов», в то время, когда на Востоке Украины шли ожесточенные бои.2345

    345646Кроме того, в пункте «друзья» на странице ее мужа в Фейсбуке есть множество террористов самопровозглашенных республик, вроде «и.о. министра промышленности и торговли ДНР» Александра Грановского или Сергея Артемчука, который указал, что «работает в новороссии».