Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • вівторок, 10 січня 2017 р.

    Реакция украинского общества на уход Ганапольского и Киселева с телеканала экс-"регионала" Мураева: "Наконец-то! Позорно таким маститым журналистам работать у махрового сепаратиста и трижды судимого зэка!"

    Были по этому поводу и менее корректные комментарии, что, в общем, не умаляет их попадания в точку.
    В обществе положительно восприняли уход известных журналистов Матвея Ганапольского и Евгения Киселева с телеканала News One, принадлежащего экс-нардепу от "ПР" и "Оппоблока" Евгению Мураеву и политику=уголовнику Вадиму Рабиновичу, Сообщает http://www.dialog.ua/

    Как известно, Ганапольский и Киселев покинули телеканал News One объявили о создании нового проекта, вместе с ними ушел и генеральный продюсер телеканала Алексей Семенов.

    "Ну наконец-то.... Это позорно таким маститым журналистам как Ганапольский и Киселев работать у махрового сепаратиста и трижды судимого и однажды неполностью отсидевшего!", - пишет Eugenia Ciberyak.

    Валентина Псарева: "Кто этот канал теперь смотреть будет,там кроме Ганопольского и смотреть нечего! "

    Владимир Гертель: "Это редкое исключение когда разум побеждает алчность. Они будут востребованы!"



    Были и менее корректные комментарии, что, в общем, не умаляет их попадания в точку: "Мураев - сепедераст, ненавидящий Украину и отлизывающий кремлевскую задницу. Того же, очевидно, стал требовать и от уволившихся журналистов. Но Ганапольский и Киселев не для того приехали из России в Украину, чтоб здесь по команде какого-то регианального п…а путинскую ж…у целовать".



    В свою очередь, некоторые интернет-пользователи припомнили Ганапольскому весьма неоднозначные высказывания о квоте украинского языка.

    Впрочем, основная критика досталась от украинцев все же "ватным" владельцам телеканала - Евгению Мураеву и его нынешнему партийному шефу – бывшему зэку Вадиму Рабиновичу.