Слово не горобець... Може й не вилетіти

  • середу, 11 січня 2017 р.

    “Умножу на ноль, !”: Червоненко пригрозил политологу за публикацию о потасовке на АЗС. Опубликовано ВИДЕО

    Экс-нардеп и экс-губернатор Запорожья Евгений Червоненко резко ответил политологу Константину Батозскому, опубликовавшему информацию о конфликте на АЗС под Ривне в Facebook:
    На заправке WOG, что на объездной вокруг Ровно, изрядную очередь возвращающихся в Киев чинных семейных отпускников, на полном ходу, громко разбавляет собой известный в прошлом Евгений Червоненко.Пишет de-facto.cc
    Он пьяный, громкий, наглый и отвратительный. Он размахивает “золотой карточкой”, называет себя членом совета директоров неясно чего, говорит, что у него 7 орденов от “этой страны”, влезает перед мной в очередь, к моему нетихому, отнюдь, возмущению. Дальше началась сцена, что называется, из “обычного сельского скотства”.
    Господин Червоненко кричал, брызгал слюной, обещал меня (и всех нас, чинных возмущённых семьянинов) “порешать”. Затем было сказано, что скоро это время кончится, и нас, “козлов”, закопают. Очередь пьяному животному я не уступил. В ответ выслушал ещё триаду проклятий в адрес себя, и (внимание!) “чертового офисного планктона”. Вот такое вот рождественское приключение.
    Давайте вместе сделаем так, чтобы в нашей стране Евгений Червоненко больше никогда не стал публичным политиком.
    PS. Будьте осторожны на дороге, друзья. Пьяное животное было с прислугой, но, вероятно, могло само сесть за руль. 
    Так, в комментарии изданию “Журналист” Червоненко заявил, что был очень напряжен из-за разговора с партнерами из Калифорнии.
    Кроме того, экс-нардеп уверяет, что пользовался корпоративной картой через терминал, которая не предполагает стояния в общей очереди.
    По словам Червоненко, фразой, которая вывела его из равновесия, стала: “Перестаньте, господин Червоненко, говорить на русском языке”.
    Также Червоненко обвинил Батозского в том, что он удалил комментарии, в которых в защиту Червоненко встали сотрудницы заправки.
    В конце комментария политик разразился тирадой в адрес политолога.
    “Ты не мужчина. Я не знаю, откуда у тебя дети, вероятно из пробирки, но ты не человек. Потому что ты стер комментарии работников заправки. Бог не фраер, он все видит, и он таких как ты наказывает. Ты был пятым помощником Таруты, ты из Донецка, и ты меня учишь украинскому языку? Какой ты политолог? Или, может, ты там насаждал украинский язык? Вероятно, из-за этого там война. Потому что такие, как ты, в погоне за популярностью делают гадости. Ты не будешь известным, даже фамилию запоминать не буду. Если надо, я тебя, в рамках закона, своей энергетикой, знаниями и фактами просто умножу на ноль. Потому что таким не место в политологии, не место в журналистике”, – эмоционально сказал Червоненко.
    В придачу экс-нардеп назвал Батозского “мастером фейков” и пообещал с помощью своих адвокатов и суда оставить его без средств к существованию.